День Нептуна
Казачкова Валентина Петровна

Отзывы и комментарии

Добавить новый комментарий

1 

Краснова Наталья Сергеевна

Мне очень понравилось. Праздник " День Нептуна" фотографии замечательные, дети все радостные.

Спасибо вам, наши дорогие воспитатели. Огромное спасибо Валентине Петровне, я очень рада что

моя доченька воспитывается именно у вас, и ещё хотелось бы поблагодарить Ирину Владимировну,за

всё что вы делаете для наших детей.


Айсылу

Праздник удался на славу! Интересные персонажи, красочные костюмы, веселые конкурсы и счастливая детвора! Спасибо всем за организацию и проведение этого необычного праздника, особая благодарность нашему воспитателю Казачковой Валентине Петровне!Желаю ей творческих и профессиональных побед!!!


Ольга Князькова (Королькова)

Да, соглашусь с предыдущими ораторами, праздник УДАЛСЯ НА СЛАВУ !!! Видно сколько вложено любви души в свою работу, а какие счастливые дети!!! Побольше бы таких мероприятий. Спасибо вам наши воспитатели!! Валентине Петровне и Ирине Владимировне.


Казачкова Валентина Петровна

Я согласна с вами, мои дорогие и уважаемые родители, в том, что нужно, как можно больше подобных мероприятий, они, как итог всей деятельности педагога - раз, и два, что останутся в памяти детей, как яркое и интересное воспоминание из детства. Спасибо.


Татьяна Убейкина

Да, действительно нам повезло с воспитателями. Все мероприятия проходят насыщенно, и очень весело. А дети как рады таким мероприятиям. Это для них целое событие. Желаем Валентине Петровне и Ирине Владимировне здоровья и творческих успехов!


Желебовская Любовь Ивановна

Замечательный праздник! У детей прекрасное настроение. Герои эмоциональны и прекрасны. Фотографии замечательные.


Инна Сергеевна

Очень веселый праздник! Со слов дочери, детям очень понравилось! Все были в восторге. Очень благодарна Вам - наши дорогие Валентина Петровна и Ирина Владимировна! Спасибо всему коллективу нашего детского сада "Буратино"!



Новый комментарий


Ваше имя

Ваш E-Mail (не обязательно)

Текст комментария

»   
Напишите в поле число с картинки слева